«Его бывшей жене — уже 62, а новой — всего 32»: Как живет Андрей Барило, и как выглядят его дочки от известной советской актрисы

В творческой копилке актёра театра и кино Андрея Барило более 70 ролей в полнометражных фильмах и сериалах. Он востребован у режиссёров, которые с радостью предлагают участие в новых проектах.

Однако актёр ежедневным многолетним трудом достиг такой ступеньки, что может самостоятельно выбрать тот проект, который будет ему интересен.

Он прошёл тернистый путь от безызвестности до зрительской любви. Рассказываем, как живёт сегодня звезда «Склифосовского».

В творческой копилке актёра театра и кино Андрея Барило более 70 ролей в полнометражных фильмах и сериалах. Он востребован у режиссёров, которые с радостью предлагают участие в новых проектах.

Путь на сцену

Барило появился на свет 19 октября 1973 года в Литовской ССР, в маленьком городке Шяуляй. Отец был военным, и младший сын мечтал пойти по его стопам — стать военным лётчиком.

В подростковом возрасте Андрей пошёл заниматься в авиа клуб, где учился первым навыкам полёта и основам профессии.

Ещё одним большим увлечением парня была музыка. Он играл на гитаре в музыкальных коллективах города.

Родители обоим сыновьям дали имена известных людей: старшего назвали в честь Гагарина — Юрием, а младшего — в честь Миронова, Андреем.

Мальчики подтвердили знаменитые слова капитана Врунгеля о том, что лодка поплывёт так, как её назовешь. Старший сын стал лётчиком, а Андрей, закончив Щукинское училище, выступает на любимой сцене Миронова — в Театре Сатиры.

В творческой копилке актёра театра и кино Андрея Барило более 70 ролей в полнометражных фильмах и сериалах. Он востребован у режиссёров, которые с радостью предлагают участие в новых проектах.-2

Андрей начал появляться в эпизодических ролях рано, ещё в студенческие годы. Любовь публики досталась Андрею за роль доктора Дмитрия Трушенко в сериале «Врачебная тайна».



В 2012 году на экраны вышел сериал «Склифосовский», в котором Андрей блестяще сыграл роль Евгения Нелюдова. После этой роли к Барило пришла и настоящая слава.

Первая супруга актёра

Популярная советская актриса, народная артистка России, звезда ленты «Ты у меня одна» Светлана Рябова стала первой любовью Андрея Барило.

Он восхищался ей с юности, и как только оказался с ней в одной труппе в Театре Сатиры, начал активно ухаживать и проявлять внимание.

Светлана Рябова и Андрей Барило

Светлана Рябова и Андрей Барило

Светлана была старше Андрея на 12 лет, что не помешало ей ответить начинающему актёру взаимностью.

Пожениться они решили в трудное для российского кино время, в 90-е годы.

Андрея на роли приглашали крайне редко.

Чтобы прокормить семью, он хватался за любую работу.

В эти же годы в молодой семье с разницей в три года родились прекрасные девочки — Александра и Екатерина.

Обе дочери, повзрослев, закончили Щукинское училище. Екатерина — талантливая певица, занимается вокалом, тогда как Саша проявила себя в живописи.

Екатерина и Александра

Екатерина и Александра

Словом, талантливые дети талантливых родителей. Гены есть гены.

Жаль, что красивая и творческая семья всё же распалась. Тем не менее актёры поддерживают дружеские отношения.

В этом году, в марте, Светлана отпраздновала своё 62-летие. Женщина счастлива в новом браке с успешным бизнесменом, имя которого не афиширует.

Новая любовь

В 2008 году на съёмках сериала «Общая терапия» Андрей Барило встретил новую любовь. Молодую, перспективную актрису Александру Солянкину иначе как «ангел» он не называл.

На этот раз актёр был старше избранницы на 11 лет, и вновь разница в возрасте не стала для него помехой в любви.

С Александрой Солянкиной

С Александрой Солянкиной

Андрей восхищался молодостью и красотой избранницы, баловал и буквально носил на руках, преклонялся перед её актёрскими способностями и талантом.

Мужчина обрёл новое счастье.

Молодые не спешили узаконивать отношения, решив, что поход в ЗАГС не сделает отношения крепче и ярче.

Вместе Андрей и Саша прожили 9 счастливых лет, пока союз внезапно не распался. Что послужило причиной неизвестно.

Барило на столь личные вопросы не спешит давать комментарии. Однако, ходят слухи, что виновата в разрыве новая любовь Александры.

Брак номер два

Очень долго о нём не было слышно. Личные отношения актёр на публике не демонстрировал, вёл закрытую для прессы и поклонников жизнь.

Оставалось гадать, куда же исчез некогда популярный актёр? Вдруг в 2020 году во всех глянцевых журналах и социальных сетях прозвучала сенсационная новость о его женитьбе.

С Татьяной Туманной

С Татьяной Туманной

На всех фотографиях счастливый Барило обнимал новую избранницу — уроженку Одессы, известную молодую актрису Татьяну Туманную.

Разница в возрасте у молодожёнов — 18 лет.

Новая супруга совмещает профессию с карьерой модели и, кроме того, имеет журналистское образование.

Встретить Туманную можно в эпизодических ролях в сериалах «Женский доктор», «Хороший парень», «Доктор Вера». В апреле этого года ей исполнилось 32 года.

В творческой копилке актёра театра и кино Андрея Барило более 70 ролей в полнометражных фильмах и сериалах. Он востребован у режиссёров, которые с радостью предлагают участие в новых проектах.-7

Как и раньше, Андрей задействован во многих сериалах и полнометражных проектах.

Сам актёр говорит, что востребован сегодня как никогда, и вскоре мы встретим его в новом триллере «Очень синяя борода» и продолжении уже запущенных проектов.

Осенью актёр отметил своё пятидесятилетие.